Работники торговой сети и ЖКХ украшают город к новогодним праздникам

IMG_3165Работники ЖКХ начали украшать улицы Клецка иллюминацией. Похожие предпраздничные заботы у сотрудников торговли: гирлянды постепенно расцвечивают витрины городских и сельских магазинов.

В этом году на красочное оформление райцентра потрачено порядка 140 миллионов белорусских рублей. Закуплена новая уличная иллюминация в виде фонтанов. Она уже установлена в районе РЦК. Такая же яркая подсветка появится возле светофоров на пересечении улиц Победы и Советской. Кроме того, впервые Клецк будет украшен перетяжками с мигающими огоньками. Городские службы в ближайшее время развесят их на столбах освещения вдоль улиц Ленина, Гагарина, Советской и Победы.
Установкой главной районной елки возле РЦК служба ЖКХ занималась вчера. Для оформления 20-метровой хвои недавно закуплены новогодние игрушки. В нынешнем декабре главная ставка сделана на украшение микрорайонов Клецка, при этом в ЖКХ обещают, что центр города от этого в привлекательности не потеряет.

Юрий Мыслицкий. Фото автора.

На фото:  продавец магазина «Книги» Марина Семеновна Раткевич: к Новому году все готово.

Работники торговой сети и ЖКХ украшают город к новогодним праздникам: 1 комментарий

  • 19.12.2013 в 2:25 пп
    Permalink

    Молодцы!!!!! Я всех знаю кто украшает город в ЖКХ.Надеюсь люди оценят их работу!!! Хотя я в Новосибе я мысленно с вами!!! Парни всем привет!!!!!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *