Новогодние утреники прошли в Клецке

Календарь начал отсчет нового 2013-го года. Позади долгожданная волшебная новогодняя ночь, подарки, приключения, знакомства, встречи – все то, что еще долго будет храниться в укромных уголках нашей души. Но самые добрые воспоминания о празднике, пожалуй, останутся в памяти детворы.

Здоровья, любви и терпения желали гости новогоднего утренника в РЦК 28 декабря детям из приемных, опекунских семей, детям с ограниченными возможностями.
– Самое главное – это здоровье, – говорил, обращаясь к детворе и взрослым, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь А.С.Бойко, – и пусть оно будет крепким, пусть терпеливыми будут матери, пусть решаются все ваши жизненные проблемы!
– И я уверен, – добавил, обращаясь к собравшимся в большом зале центра культуры, председатель райисполкома Г.М.Соловей, – что каждый из ребятишек найдет под своей новогодней елкой желаемый подарок, потому что чудеса в этом мире существуют!
А чудеса и подарки 28-го декабря начались уже в празднично украшенном фойе, когда сотрудники Клецкого территориального центра социального обслуживания населения и сказочные персонажи Дед Мороз со Снегурочкой раздавали детям подарки.
Как раскрыл секрет А.С.Бойко, спонсорскую помощь для приобретения сладостей для участников новогоднего утренника оказало СЗАО «РапсКлецк» в 6 млн.рублей, и подарочный сертификат на эту сумму был вручен директору ТЦСОН З.В.Уласевич.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *