Клецкие олимпийцы

29 февраля в г.Клецке прошла районная Олимпиада по Правилам дорожного движения среди школьников. Этому мероприятию предшествовало проведение внутришкольного этапа Олимпиады, который помог выявить лучших знатоков ПДД в 5, 6 и 7 классах, а также сформировать команды от каждого общеобразовательного учреждения.

По условиям Олимпиады школьникам предстояло не только дать максимальное количество правильных ответов, но и затратить на решение билетов минимальное время. После окончания письменных испытаний для участников мероприятия заместитель начальника Клецкого РОВД Н.Н.Иосько провел экскурсию по территории райотдела.  Олимпиадникам довелось побывать в тире, оценить «боевую» экиперовку сотрудников разных подразделений, узнать интереснейшие факты о службе в органах.

В актовом зале милиции организаторы районной Олимпиады по Правилам дородного движения среди школьников – отдел образования райисполкома и ГАИ Клецкого РОВД – назвали сильнейшие команды: «бронзу» получили нагорновские школьники, «серебро» завоевал Тучанский УПК, победу же заслуженно одержала Клецкая ГОСШ №3 – три диплома I степени вручено ее представителям.

Все участники районного мероприятия, помимо ярких впечатлений, получили в подарок от ОО «Белая Русь» светоотражающие элементы и памятки по безопасности дорожного движения от сотрудников ГАИ.

В конце текущего месяца – 26 февраля – в г.Солигорске пройдет областной этап Олимпиады. Пожелаем команде Клецкой ГОСШ № 3, которая будет представлять наш район, уверенной и легкой победы!

В.Ковалевская

Клецкие олимпийцы: 4 комментария

  • 07.05.2010 в 7:51 пп
    Permalink

    Спасибо за пост. Позновательно.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 07.05.2010 в 5:02 пп
    Permalink

    Спасибо, много полезного почерпнул.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 10.03.2010 в 6:42 пп
    Permalink

    Правда? Это комментарий =)

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *